Крымские школьники смогут выезжать на спортивные соревнования

Изменения внесены указ главы Крыма.

СИМФЕРОПОЛЬ, 26 ИЮЛЯ – РИА 82

Глава Крыма Сергей Аксёнов разрешил крымским школьникам выезжать на спортивные соревнования. Изменения внесены в указ о введении режима повышенной готовности из-за распространения коронавируса.  

«Действие абзаца первого настоящего подпункта не распространяется на выезд делегации Республики Крым для участия во всероссийском слете лучших учащихся России «Интеллектуальный Олимп», который пройдет в период с 28 июля по 2 августа 2021 года в Санкт-Петербурге, в г. Пушкине на базе федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», на выезд делегации Республики Крым для участия во всероссийских молодежных робототехнических соревнованиях «Кубок РТК», которые пройдут в период с 24 по 29 августа 2021 года в городе Кубинка Московской области», – сообщается в документе.

Кроме того, Глава Крыма разрешил выезд команд для участия во всероссийском этапе спортивных соревнований школьников «Президентские состязания», который пройдет в период с 5 по 25 сентября, и «Президентские спортивные игры» - в период с 6 по 26 сентября.

Источник: 
Фото: pixabay
Все новости рубрики КРЫМ