Сергей Аксенов встретился с министром внутренней политики, информации и связи Республики Крым

Глава Крыма озвучил основные задачи, стоящие перед министерством

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов провел рабочую встречу с новоназначенным министром внутренней политики, информации и связи Республики Крым Альбертом Куршутовым.

Сергей Аксёнов отметил, что главной задачей Министерства внутренней политики, информации и связи РК остается выстраивание эффективной обратной связи с жителями республики.

«Важно продолжать поддерживать прямую связь с крымчанами, сотрудничать с депутатским корпусом всех уровней», – сказал Глава республики.

Глава Крыма подчеркнул необходимость оперативного реагирования на любые возникающие проблемные вопросы. «Реакция должна быть максимально быстрой. Если обращение от граждан не заметили на муниципальном уровне, то министерство должно отработать проблему в течение часа», – поставил задачу Глава республики, добавив при этом, что также нужно работать на упреждение.

В свою очередь, Альберт Куршутов поблагодарил Сергея Аксёнова за доверие и выразил готовность продолжать работу на благо Крыма и всех жителей республики.

Отметил, что с декабря 2022 года Альберт Куршутов занимал должность первого заместителя председателя Государственного комитета по делам межнациональных отношений Республики Крым. В июне 2023 года указом Главы Республики Крым назначен на должность временно исполняющего обязанности министра внутренней политики, информации и связи РК. Указ о назначении на должность министра ведомства подписан Сергеем Аксёновым 16 апреля 2024 года.

Источник: 
Фото: Правительство Крыма
Все новости рубрики КРЫМ