В Крыму проходит Гражданский форум

Он объединил лидеров гражданского общества.

В Крыму проходит Гражданский форум. Это важнейшее событие общественной жизни республики, в котором участвуют лидеры гражданского общества, представляющие интересы большинства, интересы народа. По словам главы Республики Сергея Аксенова, Крымская весна показала миру, что историю творят не политтехнологи, а именно народ, объединенный общей идеей и общей мечтой.

«Наша победа стала возможной благодаря нашему единству, мудрости, решительности и железной воле нашего Президента, - отметил он. - И все эти годы наш Лидер держал руку на пульсе перемен, которые происходили в Крыму. В этом залог всех колоссальных успехов, достигнутых за 10 лет. Благодарю духовных лидеров традиционных конфессий Крыма, общественных деятелей, а также Председателя Общественной палаты РК Александра Андреевича Форманчука, который выступил инициатором проведения данного мероприятия».

Также Сергей Аксенов подчеркнул, что гражданское общество – это те, кто сегодня сражается с врагом на фронтах СВО, кто помогает нашим воинам в тылу, кто самоотверженно трудится на благо Отечества.

Источник: 
Фото: правительство РК
Все новости рубрики КРЫМ