Прямой диалог Президента с севастопольцами

Опубликован список поручений Путина по итогам встречи с общественностью Севастополя.

СЕВАСТОПОЛЬ, 17 МАЯ – РИА 82

Сегодня опубликован список поручений Президента РФ Владимира Путина по итогам онлайн-встречи с севастопольской общественностью, которая состоялась 18 марта 2021 года в День Воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.

Участники Севастопольского экспертного клуба комментируют это событие. 

«Мне очень импонирует это качество Владимира Владимировича – умение слушать и слышать людей, делать это искренне, - отметила представитель Севастополя в Общественной палате РФ Наталья Кирюхина, - люди хотят внимания, участия в своих проблемах и президент с заботой относится к каждому. Надо особо отметить социальную направленность всей его государственной политики, и это очень ярко проявилось в поручениях по итогам его встречи с общественностью Крыма и Севастополя». 

Также эксперты отметили внимание президента к вопросам развития гражданского общества.
«Владимир Путин ввел уникальный формат общения с гражданами, которого нет в других странах, - рассказал координатор ассоциации «Независимый общественный мониторинг» в Севастополе Павел Харламов, - он не боится напрямую говорить с людьми на самые острые темы. Он проявляет особое внимание к развитию гражданского общества, сам нацелен на быстрое решение насущных проблем населения и требует этого от своих подчиненных».

Кроме того, эксперты отмечают глубокое знание президентом проблематики регионов, внимание к деталям и, главное – внимание к чаяниям людей, их запросам и проблемам.

«Владимир Путин очень живо реагирует на общественные инициативы, он глубоко погружен в проблематику всех регионов, но к Севастополю у него особое, трепетное отношение, - заявил основатель Севастопольского экспертного клуба политолог Сергей Юхин, - Севастополь это не просто база Черноморского флота, это город-герой, колыбель Русской весны и патриотическая столица России. Президент откликнулся на все предложения севастопольских общественников и, теперь мы видим, что общение с ними трансформировалось в совершенно конкретные президентские поручения. Подобный прямой диалог с гражданами – без барьеров и посредников – очень высоко ценится севастопольцами и всеми россиянами».

Полностью с поручениями Президента по итогам встречи с общественностью Крыма и Севастополя 18 марта 2021 года можно здесь.

Источник: 
Фото: pixabay.com

Комментарии

Оставить комментарий

Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ