За Россию!

В Москве прошел съезд «Единой России».

СЕВАСТОПОЛЬ, 20 ИЮНЯ - РИА82

Вчера прошел съезд политической партии «Единая Россия», на котором были выдвинуты кандидаты в Государственную думу РФ.

Владимир Путин отметил роль партии в государственном строительстве. 
«Сегодня «Единая Россия» уверенно занимает лидерские позиции, располагает большинством практически во всех законодательных и представительных, муниципальных органах власти», - заявил Президент.
От Севастополя на съезде присутствовали руководитель региональной партийной организации Михаил Развожаев, спикер Законодательного собрания Владимир Немцев и руководитель фракции «Единой России» в Заксобрании города Татьяна Лобач, которая была утверждена съездом кандидатом в ГД РФ по одномандатному севастопольскому округу.

Михаил Развожаев в своем выступлении отметил, что любая задача, которую ставят люди, важна для партии.

«Нет задач больших и маленьких. Любая задача, которую ставят люди, важна для партии. Будем заниматься стратегическим развитием города, будем выполнять наказы, которые собрали за два предыдущих года, половина этих наказов уже выполнена, вторая находится в работе», — отметил Михаил Развожаев, - попросил севастопольцев сказать, каких людей они хотели бы видеть в моей команде, которая пойдет на выборы во все уровни власти. У нас была достаточно высокая активность, более 40 тысяч человек приняли участие в электронном и очном голосовании. И мы сформировали ту команду, которая может достойно представлять Город-Герой Севастополь».

Работу съезда и выступление президента прокомментировала делегат от Севастополя Татьяна Лобач:

«Когда президент страны произносит вслух твои собственные мысли – это ощущение, которое невозможно передать словами. Это в высшей степени вдохновляет и вселяет уверенность. Доверие людей – это колоссальная ответственность. Быть лидером, принимать решения – это значит отвечать за результат. Мы действительно празднуем вместе со страной ее победы, и открыто смотрим людям в глаза, если что-то не получается. Это чувство мне очень хорошо знакомо. 

Когда ты находишься в прямом контакте с избирателями, нельзя избежать острых вопросов. Люди все равно их зададут и тебе нужно будет дать четкий аргументированный ответ. Все, кто хотя бы раз обращался ко мне, кто звонил по прямому номеру телефона, который я взяла за правило раздавать севастопольцам на встречах, понимают, как это работает. Прямой контакт с людьми очень важен. Не поговорив с человеком лично, ты никогда не узнаешь сути проблемы и каких-то принципиальных деталей вопроса. Очень рада, что Владимир Владимирович подчеркнул важность этой стороны работы депутата. Не все понимают, что значит выдерживать подобный темп жизни, когда личное время может уйти на второй план, даже в выходные дни. 

Благодарна президенту за слова поддержки в адрес семей с детьми, за заботу о трудоустройстве и занятости нашей молодежи. Эти вопросы тоже очень беспокоят меня. «Единая Россия» - партия социальной направленности. Всё, что происходит в стране, всё, что происходит в Севастополе в последнее время, – прямое тому подтверждение. Достаточно вспомнить недавний отчет нашего губернатора и цифры, которые озвучивал Михаил Владимирович. 

Отмечу, что по итогам конференции у нас сложилась сильнейшая первая пятерка федерального списка кандидатов «Единой России» для участия в сентябрьских выборах: министр обороны Сергей Шойгу, глава МИД РФ Сергей Лавров, главный врач больницы в Коммунарке Денис Проценко, уполномоченный по правам ребенка Анна Кузнецова и сопредседатель штаба ОНФ Елена Шмелева. Крымский список возглавили Сергей Аксенов и Михаил Развожаев. 

Спасибо «Единой России» за доверие. За то, что поддержали мою кандидатуру на выдвижение в Государственную Думу. Для меня большая честь работать в такой команде. Очень важно, что каждый из нас на своем месте решает общую задачу — делать страну лучше, защищать ее интересы. И мы все несем ответственность за успешное развитие России».

Эксперты положительно оценили съезд «Единой России», отметив электоральную значимость мероприятия.

««Единая Россия» демонстрирует главный ресурс – управление политическим временем, - комментирует съезд политолог Сергей Юхин, - партия успешно провела праймеиз и первой организовала партийный съезд. Все остальные оппоненты вынуждены плыть в кильватерной струе политического процесса».

Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ