Дмитрий Белик: «Послание рассчитано на долгие годы нашего государства и людей»

Депутат Госдумы от Севастополя высказался о Послании президента.

Послание президента Федеральному собранию коснулось всех сфер жизни в государстве. Об этом заявил депутат Государственной Думы РФ от Севастополя Дмитрий Белик.

По его словам, оно рассчитано на долгие годы государства и людей. Несмотря на ожидания ряда критиков, оно не было революционным или агрессивным. При этом в Послании уделено внимание социальной поддержке самых разных категорий граждан.

«Это касается и военных, и военных пенсионеров, и тех людей, которые получили ранения на фронте, - отметил Дмитрий Белик. - Каждый социальный работник будет закреплён за той семьёй, которая нуждается в помощи».

В Послании были затронуты вопросы реализации крупных федеральных проектов, а также социальные вопросы. Не обошлось и без вопросов межгосударственных отношений.

«Мы, по сути, с сегодняшнего дня приостанавливаем участие в Договоре о стратегических наступательных вооружениях, который призван был контролировать эти вооружения, в том числе и ядерные, с обеих сторон: со стороны НАТО и со стороны России, - пояснил Дмитрий Белик. - Мы не считаем возможным допускать сегодня кого-то на свои объекты».

Также он обратил внимание на слова президента о том, что «чем более дальнобойное вооружение будет у киевского режима, которое поставят страны Запада, тем дальше мы отодвинем линию фронта от наших границ». Это вынужденная позиция России.

«Послание очень вдумчивое, ёмкое, социальное, оно касается жизни наших людей, - подчеркнул Дмитрий Белик. - В том, что мы победим, ни у кого нет сомнений. Но мы сегодня уже закладываем фундамент для той жизни, которая есть, была и будет у России, для её благосостояния, для её дальнейшего процветания. Победа будет за нами!».

Источник: 
Фото: Департамент внутренней политики

Комментарии

Оставить комментарий

Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ