«Воспринимаю послание президента Федеральному собранию как руководство к действию»: сенатор РФ от Севастополя – о новых задачах, поставленных перед страной

Сергей Колбин заверил, что работа над ними начнется уже завтра.

Сенатор РФ от Севастополя Сергей Колбин Сергей высказался о том, какое значение несет Послание президента Владимира Путина Федеральному собранию. По его словам, это прямое руководство к действию.

«Владимир Владимирович обозначил, какие задачи стоят сейчас перед страной, - подчеркнул Сергей Колбин. - Подтвердил, что мы аккуратно и последовательно будем выполнять все цели специальной военной операции. Поставил задачу – сделать все для победы. Назвал новые меры по поддержке участников специальной военной операции, их семей и сотрудников оборонно-промышленного комплекса, меры по повышению уровня жизни граждан. Подчеркнул, что экономика России фактически выходит на новый уровень своего развития».

По словам сенатора, в переломное время ответственность лежит на каждом гражданине. И сенаторы также не останутся в стороне.

«Сенаторы Российской Федерации полностью готовы к тому, чтобы реализовать все, о чем сказал глава государства, - отметил он. - Завтра, на внеплановом заседании Совета Федерации, сразу же и начнем».

Источник: 
Фото: Департамент внутренней политики
Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ