Акция «Наш флаг» стартовала в Севастополе

Она посвящена 10-летию Русской весны.

В Севастополе запустилась акция «Наш флаг», посвящённая 10-летию Русской весны. Как и 10 лет назад, российский флаг имеет для нас особое, глубокое значение. Это символ нашей общей Победы, стойкости, мужества.

Тысячи людей в 2014 году открыто выражали свою гражданскую позицию и желание вернуться в родную гавань, гордо неся в своих руках триколор. Сегодня в разных частях города люди по традиции вывесили флаги нашей страны у себя на окнах.

«Флаг России я бережно храню с 2014 года как символ нашей общей Победы и швартовки в порт постоянной приписки, в родную гавань. Наш балкон, украшенный триколором, показывали даже по телевизору, многие соседи присоединились. Это был год невероятного единения всех севастопольцев, и сейчас мы должны доказать всему миру, что мы, как и прежде, едины в своём желании быть с Россией и трудиться на благо своей страны», – поделился Александр, житель дома № 2 на улице Вакуленчука.

Акция «Наш флаг» только стартовала, присоединиться к ней и вспомнить, какой была Русская весна 10 лет назад, можно, поделившись фотографиями украшенных окон на личных страницах в социальных сетях с хештегом #флагРоссии_вокнахСевастополя.

 
Источник: 
Фото: Правительство Севастополя
Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ