Дорогу на улице Горпищенко введут в эксплуатацию после устранения замечаний жителей

За месяц поступило 60 обращений по капитальному ремонту объекта.

СЕВАСТОПОЛЬ, 3 ОКТЯБРЯ - РИА82

До ввода дороги на улице Горпищенко в эксплуатацию необходимо устранить все недочеты и замечания жителей. Такое поручение в ходе аппаратного совещания дал губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

«Поступило 60 обращений за месяц по ремонту дороги на Горпищенко – нужно провести соответствующую работу, разобраться с замечаниями. После дождя на улице затопило дорогу - необходимо разобраться в причине и устранить все недочеты до ввода объекта в эксплуатацию», - отметил глава города.

Директор департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Павел Иено доложил, что работа по устранению замечаний уже ведется.

«Объект еще не введен в эксплуатацию, все проблемные вопросы устраняем, встречаемся с жителями. В пятницу выходили на объект: общались и с главой муниципалитета, и с жителями – каждое пожелание и замечание отрабатываем, и еще раз попросили местных жителей составить список замечаний и пожеланий. В процессе работы комиссии, пока объект не введен в эксплуатацию, все замечания будут устранены», - отметил руководитель профильного ведомства.

Напомним, капитальный ремонт ул. Горпищенко выполняется в рамках реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Всего в 2022 году в рамках нацпроекта в нормативное состояние приведут 73 улицы и отремонтируют два мостовых сооружения.

Источник: 
Фото: пресс-служба правительства Севастополя
Все новости рубрики СВО , Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ