Отчетно-программные форумы партия проводит по всей стране под общим названием «Есть результат».
В работе форума приняли участие губернатор Севастополя, секретарь регионального отделения «Единой России» Михаил Развожаев, депутаты Государственной Думы, Законодательного собрания и муниципальных советов, координаторы партийных проектов, представители профильных департаментов правительства Севастополя, главы муниципальных образований, участники СВО, сторонники партии, представители общественности, активисты и волонтеры.
В рамках форума прошло заседание семи рабочих групп. Темы для обсуждения были такими: «Гражданская солидарность и молодежная политика», «Поддержка участников СВО и членов их семей», «Современное образование и передовая наука», «Комфортная и удобная жизнь. Развитие регионов и транспортной инфраструктуры», «Развитие туризма», «Крепкая семья», «Культура и традиции».
«Мы подводили итоги Народной программы партии: за последние годы мы действительно научились строить школы и качественно делать капремонты, газифицировать поселки и благоустраивать парки. Это большие, важные победы. Но на форуме я обратил внимание коллег на самое главное. На то, что я считаю приоритетом нашей работы. 100 масштабных строек — это гордость для города. Но 10 000 «малых дел» — это жизнь каждого конкретного севастопольца», – подчеркнул Михаил Развожаев.
«Единая Россия» вместе с Правительством организует серию стратегических форумов во всех федеральных округах страны для отчета по Народной программе партии и сбору предложений в новый программный документ на ближайшие пять лет.
Сбор предложений в Народную программу «Единой России» проходит на сайте естьрезультат.рф
Каждый может направить свои идеи и инициативы — предложения рассмотрят эксперты и учтут при подготовке новой Народной программы.
Следующим этапом для Севастополя станет форум Южного федерального округа, который пройдет в ближайшее время в Ростове-на-Дону.





