Какие дорогие отремонтируют в Севастополе на следующий год?

Всего запланировано обновить 44 участка.

СЕВАСТОПОЛЬ - 2 ДЕКАБРЯ, РИА82

На следующий год в Севастополе запланирован капитальный ремонт 11 улиц и обновление асфальтового покрытия на 33 участках дорог в рамках федеральной программы «Безопасные и качественные автомобильные дороги». 

Капитальный ремонт пройдет на улицах Суворова, Челнокова, Тараса Шевченко. В рамках сотрудничества с правительством Москвы из бюджета столицы выделены средства на капремонт  улиц Колобова, Летчиков, Подъезда к парку Победы, Революции 1905 года, Галины Петровой, Карантинной и улицы Садовой в селе Вишневом. 

В рамках ремонта предусмотрена замена бордюров, изношенного асфальтобетонного покрытия, восстановление тротуаров, установка технических средств организации дорожного движения и нанесение дорожной разметки. Самые протяженные дороги – ул. Генерала Лебедя, Столетовский проспект, ул. Бирюлева, 1,5 километровый участок автодороги Ялта-Севастополь. Полный список можно найти сайте правительства Севастополя. 

Эти участки выбрали по итогам диагностики, а так же с учетом пожеланий жителей города. 

Окончательный объем работ будет озвучен после утверждения бюджета города на следующий год. Пока еще можно внести свои пожелания по учатскам дорог, которые, по мнению горожан, требуют первоочередного ремонта.

Это можно сделать в официальной группе национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» во «ВКонтакте» «Дороги Севастополя».

Источник: 
РИА82
Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ