СЕВАСТОПОЛЬ, 14 АПРЕЛЯ – РИА82
Севастопольскому региональному отделению студенческих отрядов исполнилось семь лет.
«Мы являемся тем регионом, который находится на 12-й строчке в общероссийском рейтинге. Если говорить о наших главных достижениях, это полномасштабный запуск направления губернаторских школьных трудовых отрядов, это все наши победы на всероссийских конкурсах, и целеустремленность всей нашей большой команды», - отметил руководитель регионального отделения РСО Денис Кондратьев.
С годовщиной образования регионального отделения участников РСО поздравил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.
«Впереди насыщенная работа предстоит, непростая. Но зная, как севастопольские отряды работают, со своими задачами мы справимся. Много работы здесь в Севастополе, по стране много работы. Будем обязательно этим заниматься», - подчеркнул глава города.
Михаил Развожаев вручил лучшим бойцам студотрядов благодарственные письма, а отряду «Грифон» - губернаторское знамя.
«Сегодня мы получили губернаторское знамя студенческих отрядов г. Севастополя. Нам его вручили, в первую очередь, за наши достижения, которых мы смогли добиться всем нашим отрядом. Мы выезжали на всероссийские трудовые объекты, участвовали в реализации ФЦП. Это очень почетно», - рассказал экс-комиссар отряда «Грифон» РСО Николай Рыбальченко.
Напомним, за семь лет бойцами РСО побывали более 2 тысяч студентов, сейчас в организации 620 человек.