Регистрация на Мастерскую проектов «Pro-Туризм» началась

Участниками могут стать студенты и молодые специалисты в сфере туризма и менеджмента.

СЕВАСТОПОЛЬ, 31 МАРТА – РИА82

Стартовала регистрация на Мастерскую проектов «Pro-Туризм». Стать участником Мастерской можно в автоматизированной системе «Молодежь России». Этап регистрации продлится до 16 апреля, сообщает пресс-служба правительства Севастополя.

Заявки принимаются от студентов, обучающихся по направлениям «Туризм» и «Менеджмент», а также от молодых специалистов этой сферы.

В рамках Мастерской проектов «PRO-Туризм» будут проводиться образовательные тренинги, тренд-сессии, встречи с представителями бизнеса и правительства Севастополя. Участникам также предстоит разработка проектов по приоритетным направлениям в сфере туризма.

Кроме того, они примут участие в трехдневном выездном мероприятии. В его рамках пройдут мастер-классы по формированию навыков оформления презентаций, эффективных публичных выступлений и защиты.

Лучшие проекты, разработанные в рамках Мастерской, войдут в программу развития туризма города Севастополя.

Мастерская проектов «Pro-Туризм» - проект-победитель Всероссийского конкурса молодежных проектов в 2020 году. Он реализуется при поддержке управления по делам молодежи и спорта и управления туризма города Севастополя.

Источник: 
Фото: пресс-служба правительства Севастополя
Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ