Севастопольцы завоевали россыпь медалей на Первенстве России по панкратиону

В главном старте страны участвовали более 1500 лучших спортсменов из 60 регионов России.

Севастопольцы завоевали россыпь медалей на Первенстве России по панкратиону В Санкт-Петербурге подвели итоги Первенства России по панкратиону среди бойцов от 14 до 19 лет. В главном старте страны участвовали более 1500 лучших спортсменов из 60 регионов России. Город-Герой Севастополь представили 14 спортсменов сборной команды. Среди юношей и девушек 14-15 лет:

Ткаченко Ирина заняла 1 место в весовой категории 52 кг и выполнила норматив КМС.

Алексия Глеч заняла 2 место в весовой категории 46 кг.

Элеонора Скорик заняла 3 место в весовой категории 48 кг. Среди юношей и девушек 16-17 лет:

Карина Наумчук заняла 1 место в весовой категории 46 кг, а также вошла в состав спортивной сборной команды России.

Варвара Кожемяко заняла 3 место в весовой категории 56 кг. Среди юниоров и юниорок 18-19 лет:

Полякова Анастасия заняла 2 место в весовой категории 53 кг и вошла в состав спортивной сборной команды России.

На соревнования спортсменов сопровождали мастер спорта России Дарья Крапивина и мастер спорта международного класса Иван Семочкин.

"Поздравляю спортсменок спортивной школы №7 и их тренеров Алексея Заднипровского, Зограба Оганяна, Дарью Крапивину и Игоря Новикова!" - олчеркнул губернатор Михал Развожаев.