Севастопольские спортсмены в составе сборной России завоевали медали на XIII Международной регате «Адмиральский кубок» в Индии

Поздравляем!

Севастопольские спортсмены в составе сборной России завоевали медали на XIII Международной регате «Адмиральский кубок» в Индии, рассказал Михаил Развожаев. 

В городе Эжмихала собрались 54 спортсмена из 25 стран мира, чтобы выявить лучших яхтсменов. Наши ребята разбили стереотипы и число 13 стало счастливым, потому что медали — прямое тому доказательство.

По итогам соревнований международном парусном классе яхт «Лазер-радиал» спортсмены ЧВВМУ имени Павла Степановича Нахимова завоевали:

1 место Петр Горкунов (в абсолютном зачете)

2 место Полина Лощинина (среди девушек)

В командном зачете Россия заняла первое место среди 27 команд!

"С радостью поздравляю наших спортсменов и руководителя команды Павла Черпиту", - написал губернатор Севастополя.  

Источник: 
телеграм-канал Михаила Развожаева
Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ