В посёлке Кача выполняется ремонт дороги

Протяжённость ремонта – 0,7 км.

В рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» в посёлке Кача выполняется ремонт дороги на улице Ударной. Протяжённость участка – 0,7 км, он расположен неподалёку от Качинского парка.

Подрядная организация восстановит дорожную одежду в местах ремонта земляного полотна, заменит бортовой камень, а также выполнит устройство выравнивающего и верхнего слоёв покрытия, отсыпку обочин. 

«Основной задачей ремонта является обеспечение безопасности и комфорта передвижения для всех жителей и гостей посёлка Кача. После завершения работ состояние дорожного полотна значительно улучшится, а неровности покрытия будут устранены. Жители посёлка смогут наслаждаться качественной и безопасной дорогой, которая способствует развитию инфраструктуры и обеспечению комфорта в повседневной жизни», – сообщил заместитель директора дирекции по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры Александр Ширяев.

Напомним, подробная информация по всем объектам ремонта доступна на интерактивной карте, которая наглядно демонстрирует ход работ и промежуточные итоги реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

Источник: 
Фото: правительство Севастополя
Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ