Сергей Аксёнов поддерживает предложение Президента о создании государственного фонда помощи семьям погибших участников и ветеранов спецоперации

Власти Крыма уже ведут работу по нескольким направлениям поддержки

СИМФЕРОПОЛЬ, 21 ФЕВРАЛЯ – РИА 82

Глава Крыма Сергей Аксёнов после предложения Президента России Владимира Путина о создании государственного фонда помощи семьям погибших участников и ветеранов спецоперации поддержал это решение.

Также Сергей Аксёнов отметил, что республика уже ведет работу по нескольким направлениям поддержки участников спецоперации и их семей.

«…Полностью поддерживаю предложение Президента о создании государственного фонда помощи семьям погибших участников СВО и ветеранов. В Крыму такая работа ведется по разным направлениям: это и единоразовые выплаты, и медицинская реабилитация, и социальная поддержка. Продолжается прием заявлений на выдачу земельных участков.

И, конечно, надо широко задействовать оздоровительный потенциал нашего региона. В крымских санаториях уже отдохнули сотни членов семей наших воинов, которые сражаются с нацизмом…», - написал в своем тг-канале Глава Крыма.

Источник: 
Фото: Портал Правительства Республики Крым
Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ , Все новости рубрики КРЫМ