Концерт-реквием в память о погибших в СВО прошел в Севастополе

Творческие номера представили лучшие коллективы и артисты города.

Концерт-реквием в память о российских воинах, погибших при выполнении боевых заданий в ходе специальной военной операции, прошел в Севастопольском центре культуры и искусств. О нем в своем telegram-канале рассказал губернатор Михаил Развожаев.

По словам главы города, о таком концерте просили родственники военных. Организаторами по поручению губернатора выступила партия «Единая Россия».

На сцене выступили оркестры Черноморского флота и 810-ой отдельной гвардейской бригады морской пехоты. Военные, которые играют в них, также принимали участие в СВО. Также в концерте приняли участие творческие коллективы Городского центра социальных и спортивных программ, вокальный коллектив «Ремикс», реготделение «Юнармии» и реготделение Общероссийского движения детей и молодежи «Движение Первых», третьеклассники школы №22.

«Такие мероприятия должны становиться поддержкой для жен, матерей, сестер, детей военнослужащих, - отметил Михаил Развожаев, признавшись, что не смог присутстсвоать на мероприятии из-за командировки. - Память о наших героях живет и будет жить!».

Источник: 
Фото: ТГ-канал Михаила Развожаева
Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ