Михаил Развожаев передал слова поддержки губернатору Брянской области

Он выразил соболезнование по поводу украинской диверсии.

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев выразил слова поддержки главе Брянской области Александру Богомазу. Также он обратился к жителям региона.

«Диверсионная группа тварей-укронацистов, другого слова подобрать невозможно, проникла на территорию приграничного региона (село Любечане) и устроила диверсию с обстрелами и взятием заложников, - написал в своем telegram-канале Михаил Развожаев. - Выражаю слова поддержки губернатору Брянской области Александру Васильевичу Богомазу и всем жителям. Севастополь с Вами! Слова поддержки и нашим военным и силовым структурам».

Отметим, что украинская диверсионная группа численностью около 40 человек проникла на территорию России в Брянской области. Сначала террористы расстреляли школьный автобус, а после этого захватили жителей из двух приграничных поселков.

Как сообщил в своем telegram-канале губернатор Брянской области Александр Богомаз, диверсанты расстреляли школьный автобус возле села Любечане. При этом был убит шофер автобуса, получила ранения 10-летняя девочка.

Источник: 
Фото: Правительство Севастополя

Комментарии

Оставить комментарий

Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ