Стартовал новый этап программы туристического кешбэка

Первые путевки россияне купили в Кавминводы, Сочи и Крым.

МОСКВА, 25 АВГУСТА - РИА82

Сегодня стартовали продажи туров в рамках нового этапа программы туристического кешбэка. Как сообщает РИА Новости, первые путевки россияне приобрели в Кавказские Минеральные Воды, Сочи и Крым. Об этом агентству рассказали представители отрасли.

«Если подвести итоги и сравнить со вчерашним началом дня, за 12 часов в три раза выросли продажи. Так бывает в первые дни старта программы, когда накапливается отложенный спрос», — сказал гендиректор туроператора «Дельфин» Сергей Ромашкин.

По его словам, сегодня среди востребованных направлений — Краснодарский край, на который приходится 40% приобретенных путевок, Кавминводы - 20%, Крым - 10%.

У «Интуриста» первая заявка по акции с кешбэком пришлась на 00.14. «Двое туристов поедут отдыхать в октябре в отель «Ялта-Интурист» на 10 ночей. У нас в топе пока три направления — Крым, Сочи и Анапа», — отметили в пресс-службе.

Напомним, осенний этап программы кешбэка распространяется на поездки с 1 октября по 25 декабря. На этот раз предусмотрен и повышенный кешбэк - на путешествия в регионы Дальнего Востока.

Источник: 
Фото: РИА 82
Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ , Все новости рубрики В СТРАНЕ