В Старобельске подняли флаги России, ЛНР и Старобельского района

В городе началась серия мероприятий, посвященных Дню России.

СТАРОБЕЛЬСК, 10 ИЮНЯ - РИА82

Сегодня над городской площадью Старобельска в Луганской Народной Республике подняли флаги России, ЛНР и Старобельского района. Об этом в своем Telegram-канале сообщил вице-губернатор Севастополя Сергей Толмачев.

Он присутствовал на церемонии поднятия флагов, с которой в Старобельске, подшефном Севастополю, началась серия мероприятий, посвященных Дню России.

«Последнее время меня часто спрашивают – «А что дальше?». А дальше Россия! Развитие освобожденных территорий, инвестиции, экономические и социальные проекты – забота и свобода. Для городов и сел ЛНР и ДНР, Херсонщины, Запорожья и других территорий начнется новая страница в истории, как в 2014 году новая жизнь началась для Севастополя, который теперь не просто считается патриотической столицей России, но и соответствует этому высокому статусу», - отметил Сергей Толмачев.

Напомним, Севастополь взял шефство над освобожденным в ходе спецоперации Старобельским районом ЛНР - представители Города-Героя постоянно работают на месте, передают гуманитарную помощь, помогают в восстановлении мирной жизни и налаживании взаимодействия с Россией.

Источник: 
Фото: ТГ-канал Сергея Толмачева

Комментарии

Оставить комментарий

Все новости рубрики В СТРАНЕ