Девятимиллионный гость посетил выставку «Россия»

Он приехал посмотреть выставку вместе с родителями.

20 марта выставку-форум «Россия» посетил девятимиллионный гость – девятилетний Андрей Баторов. Он приехал посмотреть выставку вместе с родителями Александрой, Станиславом и младшей сестрой Софией. Семья родом из Бурятии, сейчас живет в Москве. По словам мамы Андрея, подарок стал для них полной неожиданностью.

«Я видела сюжеты о других миллионниках, но не могла представить, что мы станем одними из них. Нам никогда так глобально не везло, надеюсь, что мы не исчерпали лимит везения. Этот подарок очень приятный и неожиданный», – поделилась Александра Маркевич.

Для Андрея и его семьи провели экскурсию по экспозиции в павильоне №59, посвященной прошлому, настоящему и будущему российских городов. Девятимиллионный гость получил подарки от организаторов выставки, в том числе сертификат на семейное путешествие на озеро Байкал.

Напомним, международная выставка-форум «Россия» – это важнейшие достижения страны, собранные на одной площадке. Посетители могут увидеть экспозиции ведущих федеральных ведомств, корпораций и общественных организаций 89 регионов России, в их числе и Севастополь.

Стенд города-героя расположен в павильоне №75. На входе посетители могут увидеть Графскую пристань и Памятник затопленным кораблям. Экспозиции повествуют гостям выставки «Россия» об удивительных атрибутах Севастополя. Благодаря различным мастер-классам и тематическим виртуальным играм, россияне, которые никогда не бывали в городе у моря, могут прочувствовать его историю.

В течение всего времени проведения выставки гостей ждут культурно-развлекательные мероприятия, насыщенная деловая и образовательная программа.

Напомним, выставка стартовала на ВДНХ в Москве с четвертого ноября и продлится до восьмого июля. Не упустите возможность посетить ее и вы. Следите за актуальными новостями форума «ВКонтакте», «Одноклассниках» и в «Телеграм».

Источник: 
Фото: Илья Питалев\Фотохост-агентство РИА Новости
Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ , Все новости рубрики В СТРАНЕ