Трехмиллионному посетителю выставки «Россия» подарили открытку от Владимира Путина и поездку на космодром Восточный

Открытку Президент подписал на стенде Севастополя

Международную выставку-форум «Россия» 19 декабря посетил трехмиллионный гость Алексей Козырев, он приехал на выставку из Барнаула Алтайского края вместе с женой Еленой. Семье вручили подарок – открытку с поздравлением и подписью Владимира Путина. Президент России подписал ее в прошедшее воскресенье во время посещения севастопольского павильона – там он осмотрел региональные экспозиции и принял участие в работе XXI съезда «Единой России».

«Сюрприз, конечно – нет слов. Мы пришли посмотреть на экспозицию Алтайского края, увидели выступление нашего губернатора. И гордость нас распирала – решили посмотреть своими глазами. Приехали – и так совпало. Благодарим Владимира Владимировича за такой шикарный подарок. Открытку поставим дома на самое видное место, чтобы все видели и понимали, что все в России возможно, мечты сбываются», – рассказал Алексей Козырев.

Для Алексея и Елены также организовали экскурсию в павильоне № 15 «Строим будущее / Россия в движении», где вручили сертификат на поездку на космодром Восточный. Подарок рассчитан на семью и компенсирует проезд и проживание в путешествии. Его подготовили АНО «Дирекция Выставки Достижений «Россия» совместно с министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ.

Напомним, международная выставка-форум «Россия» – это важнейшие достижения страны, собранные на одной площадке. Севастопольский стенд признан одной из лучших региональных экспозиций страны. А зона стенда, в которой представлен приоритетный проект «Терруар Севастополь», за первый месяц стала одной из любимых у гостей.

Посетить выставку все желающие смогут до 12 апреля на территории ВДНХ. Подробности можно узнать:

 

Источник: 
Автор: Алексей Никольский Источник: Фотохост-агентство РИА Новости
Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ , Все новости рубрики В СТРАНЕ