За три месяца работы выставку-форум «Россия» посетили 6 млн человек

Рубеж в пять миллионов гостей выставка преодолела 17 января.

4 февраля на международную выставку-форум «Россия» посетил шестимиллионный посетитель. Им стал Дмитрий Ершов из Москвы. Он приехал вместе с супругой Ириной и детьми. Гости получили подарок от АНО «Дирекция Выставки Достижений «Россия» и администрации Ямало-Ненецкого автономного округа – поездку в Салехард на главный праздник народов Севера – День оленевода. Там Ершовы пройдут церемонию пересечения Полярного круга и получат именные сертификаты полярников.

«Очень неожиданно и необычно. Мы даже не предполагали, что станем уникальными посетителями. У нас в планах было приехать на выставку несколько раз. Спасибо большое за такой теплый прием – это очень приятно, что мы поедем в новый регион», – сказал Дмитрий Ершов.

Рубеж в пять миллионов гостей выставка преодолела 17 января. В этот день на ВДНХ вместе с родителями приехала семилетняя жительница города Катайска Курганской области Полина Дмитриева. Семье вручили сертификат на поездку в резиденцию Деда Мороза в Великий Устюг с персональной экскурсией и фотосессией.

В новогодние праздники, пятого января, на выставку пришла четырехмиллионная посетительница Дарья Молодцова из Тулы. Дарье, её супругу и друзьям достались в подарок сертификаты на посещение лучших виноделен и виноградников России и туристическую поездку по Краснодарскому краю.  Миллионный гость – Светлана Сулейманова из Пензы. Она побывала на выставке 15 ноября и получила в подарок билеты на балет «Щелкунчик» и поездку в Москву.

Напомним, выставка «Россия», которая проходит в Москве на ВДНХ, собрала все регионы нашей страны и их лучшие достижения. Севастопольский стенд №75 признан одним из лучших региональных экспозиций страны. Как ранее отметил губернатор Михаил Развожаев, над его созданием трудились сотни людей. На месте до сих пор не прекращается работа: проходят мастер-классы, экскурсии, постоянно обновляется программа для гостей.

 

Источник: 
Фото: РИА Новости
Все новости рубрики СЕВАСТОПОЛЬ , Все новости рубрики В СТРАНЕ